Турист Arabru74 (Arab1974)
Arabru74
был 10 апреля 2023 19:21

Поехали в Пермь

Жена очень хотела попасть в Пермский край в Усинские столбы, а там и в каменный город.
Купили билеты в Аэрофлоте. 18300р на двоих. за 2 месяца. Решили что возьмем экскурсию с гидом.

Поехали в Пермь

Прилетели в новый аэропорт Перми, чистый свободный. заказали такси в ЯТ (650р), Разместившись в кв. (5400р за 2ночи).

Поехали в Пермь

пошли гулять по вечернему городу, чисто, снежно, красиво, все украшено.

Поужинали в кафе Экспедиции, вкусно, атмасферно и дорого.

Поехали в Пермь

Утром к 8–30 приехал за нами Александор на своей машине. Очень приветливый и интересный человек, много интересного о крае и его истории расказывал всю дорогу. Дорого заняла около 2 ч, по дороге перекусили в придорожном

кафе(очень дешево).

Поехали в Пермь

На месте нас пересадил в сани! Они былы круты! Был вариант дойти пешком, но в целях экономии времени решили прокотится с ветерком, доехали быстро. и не пожелели. 5 км обычной зимне дороги.

С погодой Нам повезло. Александр очень внимательно и аккуратно нас провел по лесу. Он там знает каждый камень и каждую щель.

А месте было просто МЕГА КРАСИВО.

Поехали в Пермь

Вернувшись к саням, мне дали самаму прокатится на снегоход.

Доехав до Каменного города

Поехали в Пермь

был не большой перекус, и очень вкусный чай от Александра.

дошли до КГ

Поехали в Пермь

и конечно очередная порция адреналина и эндорфина была получена.

Поехали в Пермь

фотографии абсолютно не передают ту красоту и атмосферу местности!

Мы решили что еще летом обязательно вернемся.

конечно могу точно сказать что если мы были одни, то вряд ли получили тоже самое. Он подводил к нужным местам по правильным дорогам, рассказывая истории, факты и предупреждал о нужных шагах.

Поехали в Пермь

Вернулись в Пермь около 19–30, поужинали в Кафе Суфра. Вкусно и по цене норм.